-23%43 руб.
33 руб.
КОЛЬЦО БАСКЕТБОЛЬНОЕ
Диаметр кольца 36 см. Материал: металл
Комплектность: кольцо, сетка, элементы крепления, иголка.
Индивидуальная упаковка: мешок.
Размер индивидуальной упаковки: 48х56,5х11 см.
Вес (брутто): 1020 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 360 мм |
| Вес | 1060 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 565 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |