-6%








250 руб.
235 руб.
Детский электромобиль Pituso – идеальный выбор для маленьких поклонников активных игр. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам, этот детский электромобиль обеспечивает безопасность и долгий срок службы.
Детский электромобиль Ретро тм PITUSO имеет необычный ретро дизайн.
Эта машинка на аккумуляторе отлично подойдет для использования как в квартире, так и для улицы.
Характеристики:

Аккумулятор: 6V4,5AH*1
Мотор: 20W*1
Скорость: до 3 км/час
Возраст: с 3-х лет (рекомендуется для детей до 5 лет)
Максим. нагрузка: 25 кг
Размер изделия: 82*34*40 см
Вес нетто: 4,8 кг
Первая зарядка, после полной разрядки аккумулятора, должна производиться в течение не менее 12 часов. Все последующие зарядки не менее 6-8 часов
Время работы электромобиля без подзарядки (после полной зарядки) от 40 до 50 минут при нормальных условиях использования.

Подножка: длина - 19 см, ширина – 6,5 см
Сиденье: длина - 20 см, ширина - 14 см
Диаметр колес – 16,5 см
Диаметр руля - 18 см
Высота от пола до сиденья - 26 см
Высота от подножки до сиденья – 14,0 см
Клиренс - 8 см
В комплект входят: Аккумулятор: 6V4,5Ah - 1 шт., Мотор: 20W - 1 шт., Колеса: Пластик - 4 шт., Сиденье: Пластик - 1 шт., Педаль газа на подножке - 1 шт., Зажигание: Кнопка – 1 шт, Корпус: Пластик- 1 шт., Руль: Пластик - 1 шт., Инструкция - 1 шт, Зарядное устройство - 1 шт., отвертка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр передних колес | 165 мм |
| Диаметр задних колес | 165 мм |
| Высота сиденья | 26 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |