-6%


63 руб.
59 руб.
Детский яркий трехколесный самокат с регулируемой по высоте ручкой! Самокат яркий и привлекательный, подарит много позитивных эмоций на прогулке! Он максимально устойчив за счет наличия трех колес! Прочная дека, ножной тормоз и регулируемая под рост ручка управления! Самокат поможет укрепить ножки малыша, развить моторику и координацию в пространстве!
Материалы:
Облегченный алюминий
Высокопрочный пластик
Характеристики:
Возрастная группа: от 2 до 5 лет
Тип: самокат трехколесный
Устойчивый за счет передних колес
Для детей до 40 кг
Для детей до 110 см
Ножной тормоз
Гибкая подножка
Руль т-образной формы
Легкое управление
Удобная платформа для ноги
Ручки с накладками
Комплектация:
Самокат
Накладки на ручки
Габариты:
22*55*67 см (размеры самоката)
11*30 см (размеры платформы для ног)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Производитель | Scooter |