-17%








59 руб.
49 руб.
Игровой набор для девочек "Манекен для причёсок с аксессуарами" станет отличным подарком для Вашей малышки! Каждая девочка хочет быть красивой, и пример она берет со своей мамы. Мама расчесывает волосы и укладывает их феном, делает макияж и надевает украшения. Теперь у Вашей дочки появится возможность делать все это, используя свой манекен для причёсок.
В комплекте 10 аксессуаров для создания стильного образа:
расчёска, зеркало, ободок, фен, тени (имитация),
помада (имитация) и другие аксессуары.
Эта очаровательная кукла, с детально проработанным личиком, очарует вашу малышку.
Красивые блестящие волосы легко расчесываются. С этой куклой-манекеном девочка с удовольствием будет учиться делать самые разнообразные причёски. Все аксессуары малышка может использовать и для украшения своих волос.
Комплект: манекен для причесок, расчёска, зеркало, ободок, фен, тени (имитация),
помада (имитация) и другие аксессуары.
Размеры упаковки: 14*23*39 см
Высота куклы - 20 см
Материал игрушки
пластмасса, полиэфирное волокно; полимерные материалы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |