-6%


170 руб.
160 руб.
Машинка каталка детская Dolu Unicorn 2519 розовая
Использование педалей и руля помогает развивать координацию движений и укреплять мышцы ног. Каталку детскую можно использовать как внутри помещения, так и на улице — универсальный вариант для любого времени года.
Благодаря своему весу и размерам, игрушку можно брать на прогулку, дачу, и пользоваться ею дома.
При повороте руля поворачиваются передние колеса.
На руле расположена кнопка, которая воспроизводит веселые мелодии. Есть зеркала как в настоящей машине!
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |