-11%



55 руб.
49 руб.
Создайте собственные уникальные антистресс-игрушки с набором «Сквиш лапка котика»! Этот обширный комплект для творчества включает 142 различных предметов.
▎Идеальный подарок
Антистресс-игрушка в форме лапки станет замечательным подарком для детей. Ваш ребёнок сможет изготовить популярные фигурки -различные виды лапок, в том числе светящиеся!
▎Что входит в комплект
В наборе вы найдёте 2 специальные силиконовые формы, светящийся в темноте пигмент, декор для сквиша, краски для сквиша, мешалки для силикона, 2 таба лапки в подарок, формочки для игрушки антистресс, формочка для таба лапки, игрушка антистресс, мерные стаканчики. Также включены материалы для украшений, которые помогут сделать вашу лапку-котик поистине уникальной. Работая с набором, ребёнок сможет экспериментировать с флоком и декоративными элементами, развивая свою фантазию и мелкую моторику.
▎Творчество и упаковка
После завершения работы над своими поделками, ребёнок сможет упаковать их в специальные подарочные пакетики и порадовать маму, папу, бабушку или подругу. Этот набор погружает в удивительный мир творчества и рукоделия, позволяя создавать мягкие и милые сквиши, которые будут служить отличными антистрессами для рук.
▎Отлично для всех
Этот творческий набор идеально подойдёт как для девочек, так и для мальчиков, которые любят создавать своими руками, и станет отличным увлечением для юных мастеров!
Длина упаковки - 30 см
Высота упаковки - 9 см
Ширина упаковки - 25 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | True |
| Тип | Набор для лепки |