




450 руб.
Проектор Mivo MV-181: идеальное решение для видео
позволяет транслировать изображение как с внешних источников через Wi-Fi, Bluetooth и проводные интерфейсы, так и самостоятельно благодаря встроенной операционной системе Android с функцией Smart TV.
Благодаря поддержке высочайшего разрешения 4К и высоким яркости и контрастности, вы сможете наслаждаться реалистичными и четкими картинками. Устройство Mivo MV-181 оборудовано встроенными динамиками, что исключает необходимость в дополнительных колонках.
Важные характеристики проектора:
Характеристики
Комплектация
Проектор MIVO MV-181
Адаптер питания 220В
Пульт дистанционного управления;
HDMI-кабель 1 шт
Инструкция подключения домашнего кинотеатра для просмотра фильмов Смарт ТВ
Упаковочная коробка.
Проектор Mivo MV-181 станет лучшим выбором для тех, кто ищет хорошую мультимедийную систему.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм, Аналоговый видеовход |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 190 мм |