-8%
250 руб.
230 руб.
Деревянная качалка детская собачка Moby Kids Бигль 67511
Собачка-качалка очень понравится малышам. Он оснащен удобным сиденье со спинкой, которая предотвращает падение. Качание ребенка на качалке не только доставит ему массу положительных эмоций, но и поможет в развитии вестибулярного аппарата, координации движений, а также ловкости. Качалка изготовлена из экологически чистых материалов, абсолютно безопасна для ребенка.
Дизайн качалки «Бигль» подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Качаться на качалке — это не только очень весело, но и полезно для развития координации движений у малыша. В конструкции качалки продумано все для безопасного использования и максимального комфорта катающегося.
Малыш садится на сиденье, держится обеими руками за ручки качалки, а ноги ставит на подножки.
У качалки гладкая поверхность — каждая ее деталь тщательно отшлифована. Водостойкое покрытие позволяет легко очистить изделие от загрязнений, в чем заключается его несомненное преимущество перед мягкими качалками.
Эта модель подойдет на вырост: пока ребенок маленький, он может ставить ноги на специальные подножки. А когда малыш подрастет, ноги можно будет ставить уже на перекладины.
Игрушка предназначена для домашнего использования.
Высота: 56 см.
Ширина: 28 см.
Длина качалки: 78 см.
Максимальная нагрузка - 25 кг
Размеры упаковки - 71.5×45×6 см
Качалка поставляется в разобранном виде (инструкция по сборке прилагается в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moby kids |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Собачка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |