-5%







410 руб.
390 руб.
Красный детский мотоцикл «Гоночная команда» оснащен большими колесами и функциональным рулем.
Широкие колеса мотоцикла обеспечивают устойчивость, необходимую для безопасного развития чувства равновесия и общей моторики у ребенка.
Поскольку сам мотоцикл очень маневренный, благодаря функциональному рулю, то ваш малыш будет чувствовать себя настоящим чемпионом по планированию маршрутов.
Оснащена большими колесами, которые обеспечивают необходимую устойчивость для безопасного развития чувства равновесия и моторики у вашего ребенка.
Полимерное покрытие колес делает их движение почти бесшумным, как в помещении.
Рулевое колесо - поворотное
Максимальный вес ребёнка может достигать 30 кг
Каталка имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн
Каталка может использоваться как в помещениях, так и открытом воздухе
Корпус детской каталки изготовлен из долговечных материалов, устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце, резким перепадам температур.
Также каталка проста в уходе и очистке от пыли и других загрязнений
Размер каталки: 62x39x25.5 см
Размер упаковки: 63.5×20.5×33 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |