-4%








415 руб.
399 руб.
Каталка «Strada» имеет ручной клаксон.
Каталка сделана в виде легендарного скутера «Strada» первого поколения.
Оснащена большими колесами, которые обеспечивают необходимую устойчивость для безопасного развития чувства равновесия и моторики у вашего ребенка.
Полимерное покрытие колес делает их движение почти бесшумным, как в помещении.
Рулевое колесо - поворотное
Максимальный вес ребёнка может достигать 30 кг
Каталка имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн
Каталка может использоваться как в помещениях, так и открытом воздухе
Корпус детской каталки изготовлен из долговечных материалов, устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце, резким перепадам температур.
Также каталка проста в уходе и очистке от пыли и других загрязнений
Размер каталки: 59x48x24 см
Вес: 2.4 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falk |