






165 руб.
Игровой набор имитирует профессиональный, современный супермаркет с кассой и, безусловно, будет идеальным подарком для ребенка.
ИГРОВОЙ МАГАЗИН: Дайте волю воображению и любопытству вашего ребенка с этим игровым набором! Они могут создавать свои собственные истории и развлекаться сами или с друзьями и семьей, чтобы получить еще больше удовольствия. Сделано специально для детей: каждый аксессуар имеет затупленные края, что позволяет избежать вредных игр.
Особенности и функции: В этот набор входит 64 аксессуара для покупок, которые понравятся вашему ребенку. Есть даже действующая тележка для покупок и сканер, которые обеспечат вашему малышу еще больше интерактивных игр. Также включены световые и звуковые функции, которые сделают игру вашего малыша более реалистичной.
ПРЕИМУЩЕСТВА: с помощью этого игрового набора ваш ребенок не только сможет создавать свои собственные развлечения, но также может развивать зрительно-моторную координацию и знания кулинарии.
Всего в наборе 64 предмета: тележка с продуктами, прилавок, кофемашина, холодильник, кассовый аппарат, деньги и тд

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 3500 г |