-2%600 руб.
590 руб.
Детский электромотоцикл Pituso 518 - достаточно маневренный и легкий в управлении.
Для движения нужно нажать кнопку пуск и давить на педаль. Для того, чтобы остановиться – нужно снять ногу с педали. Очень удобное сидение, на котором ребенок будет в безопасности.
Основные характеристики:
Тип - детский мотоцикл
Возраст ребенка - от 3 до 8 лет
Максимальный вес ребенка - 25 кг
Максимальная скорость - 5 км/ч
Цвет - белый+черный+оранжевый
Технические характеристики:
Кол-во передач - 1 вперед+1 назад
Напряжение аккумулятора - 12 В
Емкость аккумулятора - 4 Ач
Размеры и вес:
Ширина
53 см
Длина
92 см
Высота
62 см
Вес
9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |