









155 руб.
Увлекательная и реалистичная кукла реборн для девочек, длиной 55 см. Она станет отличным выбором для детей, ведь детские куколки всегда вызывают умиление и радуют своим внешним видом. В отличие от обычных игрушек, reborn обладает уникальными характеристиками, которые позволяют деткам развивать фантазию и заботиться, как настоящая мама.
Умеет:
В наборе:
Прекрасная детализация, кукла как настоящая! С густыми волосами, натуральными глазками, складочками, румянцем, ноготками!
Она идеально подходит не только для игр, но и для создания красивых моментов в жизни. Наша кукла с одеждой большая и мягкая, что делает ее удобной для объятий.
Это настоящая подруга, друг и спутник, с которым можно переживать множество увлекательных приключений. Закажите ее прямо сейчас, и пусть она станет частью вашей семьи и хорошим подарком близким!
Видеообзор можно посмотреть у нас в инстаграме по ссылке
https://www.instagram.com/reel/DDme7-PyKEz/?igsh=ZDJyYzl1M3Uwb3Y2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |