







46 руб.
Утро вкусно начинать вместе с ароматной чашкой кофе, аромат которой поможет проснуться и создать хорошее настроение. А быстро проснуться, особенно легко, когда перед тобой стоит задача выполнить заказ клиентов и приготовить бодрящий напиток.
Такой игровой набор не только дополнит детскую кухню, но и подарит возможность открыть собственное маленькое кафе, ведь для этого здесь все необходимое – кофе машина, кофе для нее, чашки и кофейник. Во время игры кофемашина будет подсвечиваться ярким светом, воспроизводить характерные звуки и наливать настоящую воду! Так что игра с такой игрушкой будет не только веселой, но и максимально реалистичной!

Особенности:
- размер кофемашины: 9х16.5х20 см;
- кофемашина имеет отсеки для воды и кофе;
- игрушка имеет 2 режима работы – с водой и без;
- во время игры кофемашина подсвечивается ярким светом и воспроизводит характерные звуки;
- есть возможность выбрать объем будущей чашки кофе (маленький/большой);
- световые и звуковые эффекты игрушки работают от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- к игрушке добавляется 2 чашки и кофейник;
- кофеварка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tegole |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |