




139 руб.
Игрушечный Подъёмный кран на радиоуправлении - это реалистичная, подробно детализированная модель настоящего Подъемного Крана, масштабом 1:8, не оставит равнодушным ни одного мальчишку (да и не каждая девочка откажется поиграть этим Подъемным Краном), ведь им можно поднимать и переставлять с места на место груз.
Подъемным краном удобно управлять с помощью специального пульта - двигается вперед, назад, влево, вправо, двигается вокруг своей оси, поднять, опустить крюк.
Особенности Игрушечного Подъёмного крана на радиоуправлении 689-16:
Игрушка помогает детям развивать такие качества как мелкую моторику рук, воображение, пространственное мышление и усидчивость. Игрушка станет приятным подарок для вашего ребёнка.
Размер упаковки: 63×12×32,5;
Размер игрушки: 140×95×60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 140 мм |