



310 руб.
Каждый маленький водитель мечтает о собственном транспортном средстве, которым можно самостоятельно управлять : крутить педали и рулить. Педальный трактор от ТМ DOLU отлично подойдет для этого, ведь он легко управляется и имеет хорошую проходимость, благодаря широким колесам с четким протектором.

Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка |