






310 руб.
Каждый маленький водитель мечтает о собственном транспортном средстве, которым можно самостоятельно управлять: крутить педали и управлять. Как раз педальный трактор очень классная игрушка, так как имеет очень реалистичный вид и педали. Транспортное средство легко управляется и обладает хорошей проходимостью благодаря широким колесам с четким протектором. Детский педальный трактор объединяет толокар и велосипед.

Особенности:
Характеристики:
Материал: пластикВес: 7,5 кг
Привод: педальный
Размер: 82*45*52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка |