-9%


108 руб.
98 руб.
Конструктор детский из серии Железная дорога с электропоездом - отличный подарок для мальчика, девочки и взрослого фаната железной дороги к любому празднику.
Электромеханический конструктор Скоростной поезд ездит по рельсам, которые идут в комплекте. Современный электропоезд состоит из двух локомотивов и пассажирского вагона, расположенным между ними. В локомотиве оборудована кабина водителя с панорамным стеклом. В среднем вагоне оборудованы места для пассажиров.
В комплекте идет овальное железнодорожное полотно. Вместе с минифигурками машиниста и пассажиров создавайте свои игровые сценарии и новые сюжеты из мира железнодорожного транспорта.
Все детали блочного конструктора легко и плотно соединяются между собой – совместим с моделями конструкторов мировых производителей лего. Детский конструктор способствует развитию воображения и мелкой моторики рук, помогают приобрести навыки конструирования и моделирования, оказывают положительное влияние на усидчивость ребёнка и концентрацию внимания.

Конструктор предназначен для детей от 6 лет, но на практике подходит детям более раннего возраста вызывая неподдельный интерес к исследованию не только у мальчиков, а также у девочек и подростков.
Особенности:
- световые эффекты;
- длина поезда в собранном виде — 82 см;
- размер железной дороги - 70*108 см;
- с двигателем;
- рельсы;
- размер упаковки: 60х8.5x42.5 см;
В набор входят:
• локомотив;
• два вагона с открывающимися дверьми;
• овал пути;
• 5 мини-фигурок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaZi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 474 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |