




63 руб.
Детская касса - это игрушка, в которую Ваш ребенок будет не только играть, но и научится считать деньги! Реалистичная касса, как в настоящем продуктовом магазине - об этом мечтают многие ребята. Дети с удовольствием наблюдают, как продавец взвешивает на весах товары, сканирует штрихкод, нажимает кнопочки на кассе. Все эти функции реализованы в кассе - игрушечном магазине.
В кассовый аппарат встроен настоящий калькулятор, сдача будет выдаваться без ошибок. Сканер штрихкода оснащен световым и звуковым эффектом. Возможность оплатить покупки кредитной картой и наличными деньгами. Также предусмотрена корзинка для Покупателей магазина, в которой могут оказаться фрукты, соки, йогурт, кофе.
Мы уверены, останутся довольны и Покупатели, и кассиры! В Магазин можно играть как одному, так и всей семьей, с друзьями. Касса - это замечательный подарок на любой праздник для девочек и мальчиков.
В наборе 36 различных предметов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |