-3%








587 руб.
567 руб.
Комод Pituso Optimum – это большой и вместительный комод с 8 ящиками и легкосъемным раскладным пеленальным столиком.
Основные характеристики:
- Ширина комода: 100 см
- Размер пеленальной поверхности: 79,1х52,4 см
- Высота пеленальной поверхности: 84,3 см
- Глубина с пеленальным столиком: 56,1 / 80,7 см
- Высота комода с пеленальным столиком: 94,5 см
- Глубина без пеленального столика: 46,2 см
- Высота комода без пеленального столика: 84,3 см

Ящики:
- Оборудованы телескопическими направляющими полного выдвижения.
- Увеличенный объем и высота боковых стенок - 14 см.
- Специальные металлические ручки с матовым фактурно-полимерным покрытием.
Дополнительно:
В комплекте идут прозрачные пластиковые шильдики для вставки картинок или рисунков, включая базовый набор ярлычков-картинок принадлежностей для новорожденных.
Упаковка:
Комод упакован в надежную многослойную упаковку из гофрокартона и поставляется в 2 коробках с подробной инструкцией по сборке.

Габариты коробки:
- Место №1: 106*52*12,5 см
- Место №2: 106*52*14 см
- Общие габариты: 106*52*26,5 см
Комод прослужит вам долгие годы и будет радовать своим продуманным дизайном, доступным в различных расцветках ЛДСП с аутентичной фактурой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт. |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1000 мм |
| Глубина комода | 561 мм |
| Высота комода | 945 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |