-9%




106 руб.
96 руб.
Магнитные конструкторы — идеальный набор для маленьких конструкторов и творческих людей. Позвольте вашему ребенку погрузиться в увлекательный мир строительства и творчества с помощью этих инновационных кубиков. Набор состоит из магнитных блоков разного цвета, которые можно комбинировать и создавать различные конструкции. Благодаря магнитным соединениям блоки прочно и стабильно склеиваются между собой, позволяя строить как простые конструкции, так и более совершенные конструкции.

Набор конструктора содержит разнообразные детали: прямоугольные, многоугольные и треугольные, трубки, шарики. Детали крепко держатся между собой и позволяют создать различные архитектурные формы.
В наборе 101 элемент:
Шарики начинают светится при легком прикосновении. Время работы - 20 сек.
Размер коробки – 33*8*25 см
Можно дополнять новыми элементами и совмещать с другими игровыми наборами серии PITUSO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 101 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Предназначение | Для детей |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | магнитный конструктор |