-8%







123 руб.
113 руб.
Красивая и удобная качалка с ярким и оригинальным дизайном понравится малышу.
Также качалка оснащена специальными блокирующими выступами на поддоне, защищающими от опрокидывания, и ручками на голове.
Качалка имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн, прочную конструкцию.

Особенности:
- имеет удобные для маленького ребенка ручки.
- музыкальный элемент (язык-английский).
- безопасный диапазон качания.
- оснащена специальными блокирующими выступами, защищающими от опрокидывания.
- область применения: в помещении и на улице.
- максимальная нагрузка – 30 кг.

Качалка стимулирует моторные навыки, развивает вестибулярный аппарат, ловкость и координацию движений. Она изготовлена из прочного, экологически безопасного пластика и безопасна для детей.
Размеры: 71*36*44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 440 мм |
| Состояние | Новое |