-7%








143 руб.
133 руб.
Красивая и удобная качалка с ярким и оригинальным дизайном понравится малышу.
Качалка оснащена съемным поддоном, превращающим её в каталку с открытыми колёсами.
Также качалка оснащена специальными блокирующими выступами на поддоне, защищающими от опрокидывания, и ручками на голове.
Качалка имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн, прочную конструкцию.

Особенности:
- имеет удобные для маленького ребенка ручки.
- небольшая "пищалка" на шее динозаврика.
- передние колеса каталки управляются ручками.
- безопасный диапазон качания.
- оснащена специальными блокирующими выступами, защищающими от опрокидывания.
- область применения: в помещении и на улице.
- максимальная нагрузка – 30 кг.

Качалка стимулирует моторные навыки, развивает вестибулярный аппарат, ловкость и координацию движений. Она изготовлена из прочного, экологически безопасного пластика и безопасна для детей.
Размеры качалки: 78*43*57 см.
Размеры каталки: 58*32*54 см
Сиденье - 23*15 см, длина ручек - 9 см; Высота до сиденья - 25 см, диаметр колес - 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Высота сиденья | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Техника |
| Количество предметов в наборе | 23 |