



76 руб.
Игровой набор имитирует профессиональный, современный супермаркет с кассой и, безусловно, будет идеальным подарком для ребенка.
Супермаркет имеет множество дополнительных аксессуаров, таких как:
В набор входит: Столик-1 шт., касса - 1 шт., весы-1 шт., тележка-1 шт., продукты и напитки-39шт.
Кроме того, в распоряжении имеется тележка для покупок, благодаря чему в магазин может сыграть несколько детей.
Размер столика: 37*20*38,5 см
Размер тележки: 30*17,5*29,5 см
Размер упаковки: 38*13*28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 385 мм |