







65 руб.
Детская игровая палатка Большой динозавр подходит для использования как на улице, так и в помещении. Она помогает развивать воображение и физическую активность детей, создавая безопасное и увлекательное пространство для игр.
Размеры: 120х120х90 см.
Особенности:
После игры быстро и компактно складывается для хранения.
Имеет самораскрывающийся механизм, подготовка к использованию занимает несколько секунд.
При использовании шариков, превращается в "сухой" бассейн (шарики в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пол | Для мальчиков |