


25 руб.
Фигурки Супергерои Вселенной Марвел дополнят любой конструктор для мальчиков или коллекцию фигурок Вашего ребенка. Сюжетные игры для детей детей – увлекательное времяпрепровождение и развитие воображения.
Высота одной фигурки 4 см. В наборе 12 мини фигурок. Каждый человечек в наборе комплектуется собственным аксессуаром. Каждая фигурка спайдермен подвижна, чтобы Ваш ребенок мог воссоздать любимые сцены из игр, мультиков или фильмов, это делает их еще более интересными и привлекательными для маленьких фанатов киновселенной Марвэл. Набор человечков для конструктора может незначительно отличаться от изображения на фото, в зависимости от партии.
Фигурки совместимы слего. Выполнены из качественного и безопасного ABS пластика.
В наборе 12 фигурок.
Упакованы в картонную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |