-11%


95 руб.
85 руб.
включает 22 предмета, предназначенных для увлекательной сюжетно-ролевой игры. Играя, ребёнок будет развивать навыки заботы о близких и коммуникативные способности.
В набор входят:
шприц, стетоскоп, щипцы, зеркало (стоматолога), градусник
таблетки, маска, бейдж, карточка пациента, шапка доктора, челюсть, зубная щетка, пластырь, планшет для записей, лист назначений врача, зубная паста, тюбик.
Все предметы удобно хранятся в сумке, что позволяет легко переносить и хранить набор. Набор выполнен из пластика, дерева и текстиля, что делает его безопасным и долговечным.

Изготовлен из древесного материала, а края отполированы гладко, без каких-либо вредных веществ, поэтому его можно использовать безопасно!
Количество предметов в наборе - 22 шт.
Размер упаковки: 21.4×14.7×14.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 214 мм |
| Высота | 147 мм |