-15%



65 руб.
55 руб.
включает 36 предметов, предназначенных для увлекательной сюжетно-ролевой игры. Играя, ребёнок будет развивать навыки заботы о близких и коммуникативные способности.
Инструмент в наборе:

Изготовлен из древесного материала, а края отполированы гладко, без каких-либо вредных веществ, поэтому его можно использовать безопасно!
Количество предметов в наборе - 36 шт.
Размер упаковки: 22.5×9×16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 510 г |