-18%




57 руб.
47 руб.
включает 17 предметов, предназначенных для увлекательной сюжетно-ролевой игры. Играя, ребёнок будет развивать навыки заботы о близких и коммуникативные способности.
Инструмент в наборе:
ножницы, шприц, пинцет, стетоскоп, молоточек, лампа/светильник, щипцы, зеркало, скальпель, эхокардиограф, калипер

Количество предметов в наборе - 20 шт.
Размер упаковки: 19.6×11×13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 196 мм |
| Высота | 130 мм |