-8%






240 руб.
220 руб.
Компактный детский электроквадроцикл PITUSO принесет незабываемые впечатления Вашему малышу!
С этим электроквадроциклом ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим водителем. Мягкое сиденье обеспечит комфорт при езде. И не забудьте про фары – свет фар создаст атмосферу настоящего автомобиля!
Машинка отлично подойдет для использования как в квартире, так и за городом на природе.
Этот электромобиль станет отличным подарком как для девочки, так и для мальчика.

Характеристики:
движение вперед и назад,
свет передних фар,
звук при старте,
4 разных мелодии на русском языке,
сиденье кожаное,
колеса пластиковые.
Аккумулятор: 6V4,5AH*1
Мотор: 20W*1
Скорость: до 3 км/час
Возраст: до 3-х лет
(рекомендуется для детей до 5-6 лет)
Максим.нагрузка: 25 кг
Подножка: длина – 16,5 см, ширина - 6 см
Сиденье: длина - 27 см, ширина - 16 см
Диаметр колес – 18,5 см
Диаметр руля - 18 см
Высота от пола до сиденья - 27 см
Высота от подножки до сиденья – 19 см
Клиренс - 7 см
Размер изделия: 68*40*50 cm
Размер упаковки: 72*39*36,5 cm
Вес нетто: 5,3 кг
Вес брутто: 6,5 кг
Первая зарядка, после полной разрядки аккумулятора, должна производиться в течение не менее 12 часов. Все последующие зарядки не менее 6-8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |