









136 руб.
Машина каталка Twist с удобным сиденьем анатомической формы станет любимой игрушкой девочек и мальчиков.
Детская машинка подарит вашим детям множество часов развлечения от вождения и игры.
Каталка движется без педалей, без аккумулятора, без мотора. Ребенка не нужно катать, маленький малыш отталкивается ногами и едет сам, вращая рулем вправо и влево двигая каталку вперед по принципу скейтборда.
Машинка каталка не имеет острых углов.
Бесшумные полиуретановые колеса подходят для катания не только во время прогулок на улице, но и дома. А ещё передние и задние колеса подсвечиваются во время движения!
Управляемая большая каталка на колесиках способствует укреплению мышц с самых ранних лет, развитию дыхательной системы и координации движений.
Проста в управлении, безопасна и комфортна.
Под рулем расположена кнопка, при нажатии на которую воспроизводятся веселые мелодии и включается подсветка корпуса.
Всего 4 мелодии.

Для работы требуются 3*АА батарейки (батарейки в комплект не входят).
Характеристики:
Размер каталки: 81*33*41,5 см
Высота сиденья от уровня пола: от 19 до 23 см
Максимальная нагрузка: 30 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |