





520 руб.
Tech Team Luxury представляет усовершенствованную модель детского трехколесного велосипеда-коляски, идеальную для малышей от 1 года. Благодаря большим надувным колесам, ваш малыш будет спать крепко, пока коляска плавно скользит под управлением родителей. А во время бодрствования, ребенок будет в восторге от фары с музыкальными и световыми сигналами на руле.
Новая модель обладает множеством функций: электрифицированный музыкальный блок с световыми и звуковыми сигналами, управляемая усиленная и регулируемая по высоте ручка-толкатель, крыша-капюшон с отстегиваемым козырьком, регулируемая спинка сиденья до 150 градусов для комфортного сна на свежем воздухе, а также поворотное на 180° сиденье, которое легко разворачивается в горизонтальное положение.
Безопасность вашего малыша - наш приоритет. Мы предусмотрели анатомический разделитель между ножек, стояночный тормоз, функцию свободного колеса, подножки и защиту от попадания ног в переднее колесо.
Кроме того, велосипед-коляска легко трансформируется в обычный трехколесный велосипед, что делает его идеальным компаньоном на многие годы. Рекомендуемый возраст от 1 года до 5 лет, а максимальная нагрузка составляет 35 кг.
Выберите из нашей коллекции 2024 года цвет, который подходит вашему стилю: изумрудный, серый, черный, синий джинс, зеленый или бежевый. Все велосипеды упакованы в фирменные коробки для безопасной доставки и хранения.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |