








42 руб.
Универсальная корзина бренда MPF подходит для хранения вещей, предметов для рукоделия, фруктов и овощей, детских игрушек. Благодаря стальной сетки она хорошо пропускает воздух, сохраняя продукты свежими. Корзину можно использовать для хранения полотенец, косметики, подгузников, LEGO, детских книг и много другого. Наша корзина поможет красиво организовать пространство в прихожей, спальне, гардеробе, в детской комнате. Корзина подойдет для похода на пикник, на рыбалку, за грибами. Корзинка идеальна в качестве фруктовницы. Корзинки бренда MPF не уступают по качеству корзинам Икеа, Zara, Золотое Яблоко, H&M. Наши корзины приятно будет преподнести в подарок. Дарить можно без повода и на разные праздники.
Материал: Металл
Цвет: Белый
Размеры: 26.5х26.5х18 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |