



59 руб.
Контейнер из закаленного стекла овальной формы
Емкость: 3,0 л
Можно использовать в духовке, микроволновой печи, морозильной камере и мыть в посудомоечной машине. Крышка не предназначена для запекания. Она используется для хранения пищи после приготовления.
Размеры: 39,5x25,4x6,7
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота стенок | 6 мм |
| Общий объем формы | 3 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |