









380 руб.
Педальный картинг PITUSO F638-1- это прекрасное сочетание велосипеда и автомобиля.
Машинка приводится в движение вращением педалей, может ездить вперед и назад.
Достаточно устойчив, чтобы не опрокинуться на повороте. Современный спортивный внешний вид. Картинг вырабатывает у ребенка навыки вождения.

Железная рама
Педальный картинг с цепной передачей
Ручной тормоз
Спортивное рулевое колесо
Большие пневматические (надувные) колёса
Удобное регулируемое сиденье -2 положения
Для детей старше 3-х лет
Максимальная нагрузка 30 кг.
Размер изделия:88*51*4см
Размер упаковки: 83*27*52см
Вес товара: 8,8 кг
Вес товара в упаковке: 10,3 кг
В упаковке 1 шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |