









382 руб.
Педальный картинг PITUSO G201- это прекрасное сочетание велосипеда и автомобиля. Машинка приводится в движение вращением педалей, может ездить вперед и назад. Достаточно устойчив, чтобы не опрокинуться на повороте. Современный спортивный внешний вид. Картинг вырабатывает у ребенка навыки вождения.

Характеристики:
Железная рама
Педальный картинг с цепной передачей
Ручной тормоз
Пневматические (надувные) колёса (D 22 см)
Спортивное рулевое колесо (D 21 см)
Рулевая и колесные оси металлические.
Удобное регулируемое сидение -2 положения: расстояние от сиденья до педали в нижнем положении: I положение - 28 см, II положение: 31 см.

Для детей старше 3-х лет
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Посадочное место: ширина 31 см, глубина: 17 см,
Высота от пола до сиденья: 30 см
Размер изделия: 91*50*56cm
Размер упаковки: 83*27*52сm
Вес товара: 6.6 кг
Вес в упаковке: 8,1 кг
В упаковке 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |