-3%




175 руб.
170 руб.
Портативная игровая приставка X80 предлагает 20000 встроенных ретро-игр, включая игры Arcade (PS1, MAME, КПС; ФК; ГБ; ГБА; ГБК; МД; СФК; НЭС), обеспечивая увлекательное и разнообразное времяпровождение.
7,0 дюймовый экран с разрешением 800*480 обеспечивает четкое и яркое изображение, делая игровой процесс еще более реалистичным и увлекательным.
Консоль оснащена 16 ГБ встроенной памяти и слотом для карты памяти, что позволяет хранить еще больше игр и медиафайлов.
Поддержка 29 языков и функций видео, музыки, электронной книги, записи, компьютера и секундомера делает консоль многофункциональной и удобной в использовании.
Питание консоли осуществляется от аккумулятора емкостью 3000 мАч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Комплектация включает консоль для карманных игр, HD кабель, USB-кабель для зарядки и руководство пользователя.
Выбирая портативную игровую приставку X80, вы получаете 20000 встроенных ретро-игр, 7,0 дюймовый экран, 16 ГБ встроенной памяти, слот для карты памяти, поддержку 29 языков и множество функций, что делает ее отличным выбором для любителей ретро-игр.
Игровая консоль X80 - это современное портативное устройство на котором можно играть в различные игры или просматривать видео файлы, читать книги, слушать музыку. По дизайну она очень похожа на популярную игровую приставку Nintendo Switch, но стоит в разы дешевле.

Особенности игровой приставки x80:
Технические характеристики:
| Тип | игровая приставка (консоль) |
| Модель | X80 |
| Цвет | красный/синий |
| Процессор | ATM7051 Quad Core, ARM cortex-A9, 900 МГц |
| Память | 2Gb, DDR3 |
| Дисплей | 7"дюймов, 800x480 px., TFT, сенсорный |
| Встроенная память | 16 Гб (16 Gb), слот для карт памяти до 32Gb |
| Форматы игр | NES (денди) / GBA / GBC / GBSMS / FC / SFCMD / CPS / PS1 / GG / Arcade NEOGEO |
| Аккумулятор | встроенный, 3000 мАч, 4-6 часов работы |
| Особенности | 1000 встроенных игр, подключение к ТВ, стереозвук |
| Размер приставки | 25 x 12 x 1.5 см |
| Вес | 520 гр. |
X80 обладает большим 7" дюймовым экраном высокой четкости, с функцией защита глаз и двумя встроенными динамиками, на тыльной стороне корпуса. В консоли более 10000 игр. Ее можно подключить к телевизору или компьютеру и использовать большие экраны для игр.

Игровая консоль X80 работает от встроенного аккумулятора повышенной емкости, выполнена из качественных материалов, имеет улучшенный интерфейс, поможет с интересом провести свободное время.

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AV-выход |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 6 час |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Гарнитура, AV-кабель, USB-кабель, Игровая консоль, Сетевой адаптер, Инструкция |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 520 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
| Частота процессора | 900 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип процессора | ARM Cortex A9 |