-13%



75 руб.
65 руб.
Конструктор «Спасательный вертолет» Модель вертолета для спасательных операций, которую можно собрать из включенных в комплект деталей, проработана очень тщательно: его лопасти способны вращаться, двери открываются, а подъем носилок с лебедкой можно проводить в рамках любого игрового сценария.
Возраст: от 14 лет,
Деталей: 364 детали
Материал: ABS пластик,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DazhBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 364 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |