







125 руб.
Модель разведывательного дроида падаванов из компьютерной игры «Звёздные войны. Джедаи: Павший Орден» (Star Wars Jedi: Fallen Order) вызывает восторг у фанатов как во время сборки, так и при создании собственных игровых сценариев. Коллекционный набор займет достойное место на выставочной полке знатока Силы: голова дроида на шарнире может принимать всевозможные положения, а индикатор на затылке демонстрирует настроение робота. Информационная табличка дополнит сюжет. Используйте голопроектор, отделение элементов стим-канистры и подвижные суставы ног для воссоздания игровых моментов культовой игры. Конструкторы серии Звездные Войны (Star Wars, Стар Варс, Space Wars) — культовые наборы по кино фильмам, мультфильмам и мультсериалам, а так же компьютерной игры.
Количество деталей: 1080 деталей
Размер упаковки: 50.5х40.5х10.5 см
Возраст: от 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1080 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |