







109 руб.
Поднимайся на борт украденного имперского шаттла Тайдириум, установи крылья в режим полёта и мчись на Эндор с Ханом Соло, принцессой Леей, Чубаккой и Повстанцами с Эндора. Как и в захватывающих сценах, ведущих к разрушению второй имперской Звезды Смерти в фильме Звёздные Войны: Эпизод VI. Возвращение Джедая, этот впечатляющий звёздный корабль из серии Звёздные Войны имеет складные крылья для режимов полёта и посадки, убирающиеся шасси и открывающуюся кабину с местом для 2 минифигурок. Тут также есть открывающийся входной люк, центральная секция с пространством для дополнительных минифигурок и 2 крутых пружинных пушки для отражения атак со стороны преследующих имперских звездолётов! В набор входят 5 минифигурок с разнообразным оружием: Хан Соло в костюме планеты Эндор, Принцесса Лея в костюме планеты Эндор, Чубакка и 2 Повстанца с Эндора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 678 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |