


168 руб.
Детский самокат LKS-078 с колесами 200 мм. Простая надежная конструкция выдерживает вес до 100 кг. Телескопический руль регулируется по высоте от 78 до 110 см и будет удобен детям и взрослым, при этом самокат достаточно легкий.
2 амортизатора.
Максимальный вес: 100 кг.
Вес самоката: 5 кг.
Диаметр колес: 200 мм.
Подшипник : ABEC 7
Регулируемый руль: максимально 110 см.
Ширина руля: 42 см.
Размер платформы: 34*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |