




104 руб.
Яркая надувная игрушка, способствует развитию физических навыков, учит держать равновесие. Прыгун в виде животного станет хорошим другом для вашего ребёнка. Благодаря удобной форме игрушки, малыш сможет комфортно на ней разместиться держась за ушки и прыгать, отталкиваясь ногами. С ним можно не только играть, но и использовать для спортивных упражнений Чехол съемный, который можно будет легко постирать
Звуковое сопровождение – ржание и цокот копыт,
В комплекте насос и съемный плюшевый чехол
Чехол можно стирать в прохладной воде
Размер: 57*27*50 см
Расстояние от пола до седла: 28 см
Возраст: 3+
Максимальная нагрузка: 30 кг
Для работы звуковых эффектов необходимы батарейки LR44*3 шт. (входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PVC |