

75 руб.
Беспроводная игровая консоль прекрасно подойдет для детей и для взрослых. Портативная приставка игровая имеет 2 беспроводных геймпада (беспроводной джойстик игровой) и отлично подходит для парных игр. Консоль игровая включает в себя различные эмуляторы: MAME, FC, GB, GBA, MD, SFC, PS1, ATARI с играми 8 bit и 16 bit. В комплекте 520 встроенных игр! Есть возможность подключения к телевизору. Выполненная в современном формате, эта игровая мини приставка станет настоящим подарком для любителей ретро игр тетрис и денди, sega! Игровая ТВ приставка подключается к телевизору, монитору компьютера, пк или проектору. Геймпады очень легкие, их приятно держать в руках. Игровой набор включает в себя все, что вам когда-либо понадобится, чтобы испытать идеальный опыт классических видеоигр марио и nintendo у себя дома. Любителям классики, мортал, танчики и бродилки, данная приставка для цифрового тв придётся по душе. Беспроводная консоль для детей и для взрослых подходит для мальчиков и для девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | HDMI |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Поддержка HD |
| В комплект входит | Инструкция, Джойстики, Игровая приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 1000 МГц |