






99 руб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.92 кг |