









120 руб.
Диапазон беспроводной передачи - 10м
Аудио отношение сигнал-шум - ≥ 90db
Емкость батареи - 3000 мА-ч
Стабилизатор напряжения - 3,7 V
Нормальный уровень громкости время работы в режиме воспроизведения - 5-6 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 2 кг |