-14%








69 руб.
59 руб.
Этот яркий детский конструктор Ниндзя Дракон из джунглей 525 деталей придётся по душе всем любителям занимательной сборки конструкторов Ninjago. А это значит, что конструктор для мальчиков не оставит равнодушным никого. В комплекте конструктора для детей есть дополнительные элементы и фигурки. Пластиковый конструктор имеет красивую подарочную упаковку. Каждая деталь тщательно проработана, что делает игру реалистичнее. Конструктор для мальчика оставит у вас самые лучшие впечатления. В процессе игры в конструктор блочный ребёнок сам придумывает истории. Развивается воображение, навыки конструирования, мышление и мелкая моторика. Развивающая игрушка – лучший подарок ребёнку. Яркая подарочная упаковка может стать отличным фоном для будущих игр. Конструктор ниндзяго превращает развитие детей в увлекательное занятие. Смело покупайте этот детский конструктор ninjago и наслаждайтесь игрой вместе со своим ребёнком! Конструктор совместим со всеми известными брендами конструкторов. Полностью безопасен для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 525 шт. |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Майнкрафт |