-7%








85 руб.
79 руб.
Ниндзя Кристальный Король 722 детали 7012 станет отличным подарком для Вашего ребенка! Скорее! Ллойд остался один, и ему нужна ваша помощь! Бросайтесь в бой, чтобы сразиться с Кристальным Королем, который превратился в ужасающее существо-кентавра с четырьмя ногами и мощными крыльями. Берегитесь его большого меча и трех опасных воинов на его стороне. Враг давит числом, но вы непременно должны отразить вторжение в Ниндзяго-Сити. Будьте смелее! Будьте ниндзя!
Скорее! Ллойд остался один, и ему нужна ваша помощь! Бросайтесь в бой, чтобы сразиться с Кристальным Королем, который превратился в ужасающее существо-кентавра с четырьмя ногами и мощными крыльями. Берегитесь его большого меча и трех опасных воинов на его стороне. Враг давит числом, но вы непременно должны отразить вторжение в Ниндзяго-Сити. Будьте смелее! Будьте ниндзя! Пять минифигурок — в наборе есть эксклюзивный впервые встречающийся Ллойд, а также Кристальный Король, Харуми, страж камня мести и воин камня мести, чтобы устроить сражения Игрушечный злодей — Кристальный Король принимает форму подвижного существа-кентавра с четырьмя ногами, двумя руками, парой крыльев, большим мечом и платформой на груди для крепления минифигурки Модель для демонстрации — Кристальный Король высотой более 26 см, длиной 30 см и шириной 40 см здорово украсит собой любую детскую комнату
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 980 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |