


819 руб.
Батут Atlas Sport 435 см (14ft) BASIC с внешней сеткой и лестницей GREEN
Батут отлично подходит для развлечения и приятного занятия спортом детей и взрослых. В комплекте сразу идет безопасная сетка, которая удерживает прыгунов на батуте, защищая от травм, а так же лестница от земли до пружинящей поверхности. Батут Atlas Sport легко устанавливается на любой подходящей по размерам горизонтальной площадке. Прыгать – это здорово. А прыгать на батуте – это здорово вдвойне, потому что на нём прыгать, скакать и кувыркаться в отличие от мягкой мебели стоящей в доме не просто можно, но и нужно. При этом защитная сетка делает использование батута совершенно безопасным. А кроме удовольствия детский батут приносит и ощутимую пользу здоровью, потому что во время прыжков активно задействуются икроножные мышцы, мышцы бёдер и спины. Поэтому купить батут – это значит купить и спортивный тренажёр, заниматься на котором чрезвычайно легко и приятно.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 435 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |