-11%



470 руб.
420 руб.
Пружины батута Atlas Sport имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении.
Пружины присоединяются к полотну при помощи треугольных карабинов на петле, каждая из которых прострочена 8-ю плотными фабричными швами, что полностью защищает от разрывов в местах крепления пружин.
Плотное защитное покрытие толщиной 12мм и шириной 36 см закрывает пружины и каркас рамы батута, исключая попадание ног в эту часть и последующих за этим травм.
Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена. Выдерживает высокие и длительные нагрузки, устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Имеет защиту от ультрафиолета, благодаря чему полотно не выгорает и греется намного меньше.
Высокая защитная сетка – также важное условие для безопасности батута. Сетка Atlas Sport выполнена из высококачественного нейлона, в меру эластична и обладает амортизирующими свойствами. Ширина каждой ячейки подобрана таким образом, чтобы даже самые маленькие пальчики не могли застрять в ней. Вход/выход через сетку выполнен на молнии с 4-мя фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия.
Металлические ножки служат опорой для рамы, они прочные и надежные, равномерно распределяют нагрузку. Для лучшего закрепления батута рекомендуем использовать специальные колышки-крепления, которые вы также можете купить в нашем интернет-магазине.
Общие характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 170 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |