
487 руб.
Батут Atlas Sport 252см легко устанавливается на любой подходящей по размерам горизонтальной площадке.
Прыгать – это здорово. А прыгать на батуте – это здорово вдвойне, потому что на нём прыгать, скакать и кувыркаться в отличие от мягкой мебели стоящей в доме не просто можно, но и нужно. При этом защитная сетка делает использование батута совершенно безопасным. А кроме удовольствия батут приносит и ощутимую пользу здоровью, потому что во время прыжков активно задействуются икроножные мышцы, мышцы бёдер и спины. Поэтому купить батут – это значит купить и спортивный тренажёр, заниматься на котором чрезвычайно легко и приятно
Общие характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |